Se connecter
7 maisons à vendre à Lamarque (33460)
Rechercher
7 maisons à vendre à Lamarque (33460)
140 000 €
2 372 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Lamarque, Gironde
140 000 €
2 372 € per m²
Afficher le numéro
286 120 €
2 119 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Lamarque, Gironde
286 120 €
2 119 € per m²
Calculer
144 450 €
1 605 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
144 450 €
1 605 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 952 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Lamarque, Gironde
205 000 €
1 952 € per m²
Afficher le numéro
174 350 €
2 563 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
174 350 €
2 563 € per m²
Afficher le numéro
214 500 €
2 281 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Lamarque, Gironde
214 500 €
2 281 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Lamarque, Gironde
124 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Listrac-Médoc
13
Cussac-Fort-Médoc
7
Moulis-en-Médoc
7
Arcins