Se connecter
3 maisons à vendre à Pondaurat (33190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Pondaurat (33190)
160 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 152m²
• 4 rooms
Pondaurat, Gironde
Maison
• 152m2
• 4 rooms
Pondaurat, Gironde
160 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 229m²
• 6 rooms
Pondaurat, Gironde
Maison
• 229m2
• 6 rooms
Pondaurat, Gironde
367 000 €
1 602 € per m²
Calculer
140 000 €
1 186 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Pondaurat, Gironde
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Pondaurat, Gironde
140 000 €
1 186 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castets et Castillon
9
Savignac
7
Aillas
5
Puybarban
3
Loupiac-de-la-Réole