Se connecter
9 maisons à vendre à Castets et Castillon (33210)
Rechercher
9 maisons à vendre à Castets et Castillon (33210)
253 050 €
1 533 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Castets et Castillon, Gironde
253 050 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
308 500 €
1 195 € per m²
Maison
• 258m²
• 6 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 258m2
• 6 rooms
Castets et Castillon, Gironde
308 500 €
1 195 € per m²
Calculer
120 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Castets et Castillon, Gironde
120 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
256 800 €
1 735 € per m²
Maison
• 148m²
• 3 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 148m2
• 3 rooms
Castets et Castillon, Gironde
256 800 €
1 735 € per m²
Afficher le numéro
299 700 €
1 476 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Castets et Castillon, Gironde
299 700 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
1 658 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
141 000 €
1 658 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 793 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
226 000 €
1 793 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
110 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
176 000 €
1 725 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Castets et Castillon, Gironde
176 000 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-d`Aurillac
9
Savignac
7
Saint-Martin-de-Sescas
6
Barie
5
Caudrot
5
Bieujac
3
Pondaurat
3
Saint-Pardon-de-Conques