Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Avit-Saint-Nazaire (33220)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Avit-Saint-Nazaire (33220)
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
170 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
408 888 €
3 271 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
408 888 €
3 271 € per m²
Calculer
295 500 €
2 066 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
295 500 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
1 183 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
132 500 €
1 183 € per m²
Afficher le numéro
331 400 €
1 608 € per m²
Maison
• 206m²
• 6 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 206m2
• 6 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
331 400 €
1 608 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
140 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
673 700 €
9 624 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Saint-Avit-Saint-Nazaire, Gironde
673 700 €
9 624 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pineuilh
14
Le Fleix
7
Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt
7
Saint-Pierre-d`Eyraud
5
Gardonne
4
Razac-de-Saussignac
2
Saint-Philippe-du-Seignal