Se connecter
7 maisons à vendre à Le Fleix (24130)
Rechercher
7 maisons à vendre à Le Fleix (24130)
165 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Le Fleix, Dordogne
165 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Le Fleix, Dordogne
85 000 €
1 062 € per m²
Calculer
280 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 163m²
• 5 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 163m2
• 5 rooms
Le Fleix, Dordogne
280 000 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 073 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
73 000 €
1 073 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
237 000 €
1 991 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Le Fleix, Dordogne
150 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 541 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Le Fleix, Dordogne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Le Fleix, Dordogne
148 000 €
1 541 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt
7
Saint-Avit-Saint-Nazaire
7
Saint-Pierre-d`Eyraud
5
Monfaucon