Se connecter
5 maisons à vendre à Berneuil (87300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Berneuil (87300)
60 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
60 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
124 970 €
1 688 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
Maison
• 74m2
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
124 970 €
1 688 € per m²
Calculer
92 700 €
1 158 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
92 700 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
63 000 €
1 145 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
63 000 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 371 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Berneuil, Haute-Vienne
166 000 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellac
18
Saint-Pardoux-le-Lac
14
Nantiat
9
Vaulry
6
Chamboret