Se connecter
9 maisons à vendre à Nantiat (87140)
Rechercher
9 maisons à vendre à Nantiat (87140)
191 900 €
1 881 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
191 900 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
100 000 €
1 111 € per m²
Calculer
125 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
125 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
111 750 €
1 596 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
111 750 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
120 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
175 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
168 000 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 405 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
142 000 €
1 405 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 550 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Nantiat, Haute-Vienne
155 000 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pardoux-le-Lac
14
Saint-Jouvent
9
Peyrilhac
8
Berneuil
5
Thouron
3
Chamboret
2
Le Buis