Se connecter
12 maisons à vendre à Bussière-Galant (87230)
Rechercher
12 maisons à vendre à Bussière-Galant (87230)
578 000 €
9 633 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
578 000 €
9 633 € per m²
Afficher le numéro
341 300 €
3 219 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
341 300 €
3 219 € per m²
Calculer
263 700 €
1 818 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
263 700 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
118 750 €
1 380 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
118 750 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 104 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
95 000 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
91 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 911 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
130 000 €
1 911 € per m²
Afficher le numéro
59 300 €
1 186 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
59 300 €
1 186 € per m²
Afficher le numéro
171 800 €
1 561 € per m²
Maison
• 110m²
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
Maison
• 110m2
• 2 rooms
Bussière-Galant, Haute-Vienne
171 800 €
1 561 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jumilhac-le-Grand
13
Dournazac
10
Ladignac-le-Long
9
Châlus
7
Saint-Pierre-de-Frugie
6
Firbeix
3
Les Cars
3
Pageas
3
Saint-Priest-les-Fougères
1
Rilhac-Lastours
1
Saint-Hilaire-les-Places