Se connecter
9 maisons à vendre à Ladignac-le-Long (87500)
Rechercher
9 maisons à vendre à Ladignac-le-Long (87500)
233 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
233 000 €
1 941 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
80 000 €
1 142 € per m²
Calculer
105 815 €
1 216 € per m²
Maison
• 87m²
• 2 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 87m2
• 2 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
105 815 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
145 000 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 112 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
89 000 €
1 112 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
125 000 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 132 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
128 000 €
1 132 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 042 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Ladignac-le-Long, Haute-Vienne
73 000 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Yrieix-la-Perche
16
Jumilhac-le-Grand
13
Bussière-Galant
12
Saint-Priest-les-Fougères
1
La Meyze
1
Rilhac-Lastours
1
Saint-Hilaire-les-Places