Se connecter
7 maisons à vendre à Cieux (87520)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cieux (87520)
117 800 €
1 178 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
117 800 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 857 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Cieux, Haute-Vienne
143 000 €
1 857 € per m²
Calculer
260 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Cieux, Haute-Vienne
260 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
348 000 €
4 142 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Cieux, Haute-Vienne
348 000 €
4 142 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Cieux, Haute-Vienne
72 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
188 000 €
2 088 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cieux, Haute-Vienne
180 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oradour-sur-Glane
10
Peyrilhac
8
Javerdat
6
Vaulry
6
Chamboret
2
Montrol-Sénard