Se connecter
8 maisons à vendre à Peyrilhac (87510)
Rechercher
8 maisons à vendre à Peyrilhac (87510)
228 100 €
1 629 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
228 100 €
1 629 € per m²
Afficher le numéro
186 750 €
2 787 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
186 750 €
2 787 € per m²
Calculer
68 850 €
1 251 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
68 850 €
1 251 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 220 € per m²
Maison
• 163m²
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 163m2
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
199 000 €
1 220 € per m²
Afficher le numéro
85 500 €
1 425 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
85 500 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
82 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
247 200 €
1 217 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
247 200 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
164 063 €
1 242 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Peyrilhac, Haute-Vienne
164 063 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oradour-sur-Glane
10
Nantiat
9
Nieul
9
Saint-Gence
9
Saint-Jouvent
9
Veyrac
8
Cieux
7
Chamboret