Se connecter
7 maisons à vendre à Compreignac (87140)
Rechercher
7 maisons à vendre à Compreignac (87140)
143 500 €
1 576 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
143 500 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 503 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
200 000 €
1 503 € per m²
Calculer
80 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
80 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
145 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 662 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
133 000 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 695 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
156 000 €
1 695 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Compreignac, Haute-Vienne
93 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pardoux-le-Lac
14
Razès
9
Saint-Jouvent
9
Saint-Sylvestre
4
Bonnac-la-Côte
3
Thouron