Se connecter
3 maisons à vendre à Bonnac-la-Côte (87270)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bonnac-la-Côte (87270)
80 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
80 000 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 826 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
168 000 €
1 826 € per m²
Calculer
131 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Bonnac-la-Côte, Haute-Vienne
131 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Limoges
93
Ambazac
16
Saint-Jouvent
9
Rilhac-Rancon
8
Compreignac
7
Chaptelat
5
Saint-Sylvestre