Se connecter
5 maisons à vendre à Les Salles-Lavauguyon (87440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Salles-Lavauguyon (87440)
101 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
101 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
245 000 €
1 225 € per m²
Calculer
105 000 €
1 082 € per m²
Maison
• 97m²
• 2 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
Maison
• 97m2
• 2 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
105 000 €
1 082 € per m²
Afficher le numéro
120 500 €
1 882 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
120 500 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
136 400 €
1 623 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Les Salles-Lavauguyon, Haute-Vienne
136 400 €
1 623 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chéronnac
10
Maisonnais-sur-Tardoire
5
Videix
4
Massignac
2
Verneuil