Se connecter
5 maisons à vendre à Maisonnais-sur-Tardoire (87440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Maisonnais-sur-Tardoire (87440)
180 000 €
2 337 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
180 000 €
2 337 € per m²
Afficher le numéro
337 200 €
1 393 € per m²
Maison
• 242m²
• 4 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
Maison
• 242m2
• 4 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
337 200 €
1 393 € per m²
Calculer
254 360 €
1 560 € per m²
Maison
• 163m²
• 5 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
Maison
• 163m2
• 5 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
254 360 €
1 560 € per m²
Afficher le numéro
78 400 €
1 425 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
78 400 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
169 475 €
1 059 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne
169 475 €
1 059 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chéronnac
10
Saint-Mathieu
9
Busserolles
7
Champniers-et-Reilhac
5
Les Salles-Lavauguyon
5
Roussines