Se connecter
5 maisons à vendre à Marval (87440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Marval (87440)
365 350 €
2 435 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Marval, Haute-Vienne
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Marval, Haute-Vienne
365 350 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Marval, Haute-Vienne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Marval, Haute-Vienne
234 000 €
1 671 € per m²
Calculer
130 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Marval, Haute-Vienne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Marval, Haute-Vienne
130 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Marval, Haute-Vienne
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Marval, Haute-Vienne
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
2 312 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Marval, Haute-Vienne
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Marval, Haute-Vienne
370 000 €
2 312 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cussac
13
Saint-Mathieu
9
Abjat-sur-Bandiat
6
Saint-Barthélemy-de-Bussière
1
La Chapelle-Montbrandeix