Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Mathieu (87440)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Mathieu (87440)
110 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
110 000 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
168 500 €
1 531 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
168 500 €
1 531 € per m²
Calculer
151 500 €
1 389 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
151 500 €
1 389 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
130 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
136 985 €
2 283 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
136 985 €
2 283 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
70 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
120 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
185 040 €
2 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
185 040 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
153 970 €
1 069 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Saint-Mathieu, Haute-Vienne
153 970 €
1 069 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cussac
13
Chéronnac
10
Champniers-et-Reilhac
5
Maisonnais-sur-Tardoire
5
Marval
5
Saint-Bazile
5
Saint-Barthélemy-de-Bussière