Se connecter
4 maisons à vendre à Oradour-Saint-Genest (87210)
Rechercher
4 maisons à vendre à Oradour-Saint-Genest (87210)
180 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
180 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
75 000 €
1 071 € per m²
Calculer
116 620 €
2 844 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
116 620 €
2 844 € per m²
Afficher le numéro
76 700 €
1 534 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Oradour-Saint-Genest, Haute-Vienne
76 700 €
1 534 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-d`Oire-et-Gartempe
17
Le Dorat
10
Lathus-Saint-Rémy
8
Dinsac
3
Saint-Sornin-la-Marche
2
Azat-le-Ris
1
La Bazeuge