Se connecter
8 maisons à vendre à Lathus-Saint-Rémy (86390)
Rechercher
8 maisons à vendre à Lathus-Saint-Rémy (86390)
65 000 €
1 065 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
65 000 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
219 445 €
3 006 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
219 445 €
3 006 € per m²
Calculer
150 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
150 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 018 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
113 000 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
76 000 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
3 505 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
340 000 €
3 505 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 119 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
75 000 €
1 119 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Lathus-Saint-Rémy, Vienne
170 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montmorillon
34
Val-d`Oire-et-Gartempe
17
Adriers
4
Saulgé
4
Oradour-Saint-Genest
4
Azat-le-Ris