Se connecter
10 maisons à vendre à Saint-Priest-Taurion (87480)
Rechercher
10 maisons à vendre à Saint-Priest-Taurion (87480)
72 500 €
1 250 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
72 500 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
210 950 €
2 292 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
210 950 €
2 292 € per m²
Calculer
485 340 €
2 426 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
485 340 €
2 426 € per m²
Afficher le numéro
218 500 €
1 933 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
218 500 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
249 800 €
1 784 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
249 800 €
1 784 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
96 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 158 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
139 000 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 042 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Saint-Priest-Taurion, Haute-Vienne
123 000 €
1 042 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ambazac
16
Le Palais-sur-Vienne
13
Rilhac-Rancon
8
Saint-Just-le-Martel
7
Royères
4
Le Châtenet-en-Dognon
2
Saint-Martin-Terressus