Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Just-le-Martel (87590)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Just-le-Martel (87590)
182 500 €
2 027 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
182 500 €
2 027 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
2 594 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
262 000 €
2 594 € per m²
Calculer
253 857 €
1 750 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
253 857 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 144 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
178 000 €
2 144 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
162 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
156 750 €
2 062 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
156 750 €
2 062 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
2 420 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Saint-Just-le-Martel, Haute-Vienne
242 000 €
2 420 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Panazol
24
Feytiat
15
Le Palais-sur-Vienne
13
Saint-Priest-Taurion
10
Royères
4
Aureil