Se connecter
5 maisons à vendre à Vayres (87600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vayres (87600)
200 645 €
1 520 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Vayres, Haute-Vienne
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Vayres, Haute-Vienne
200 645 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
177 400 €
2 729 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
177 400 €
2 729 € per m²
Calculer
138 700 €
1 387 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
138 700 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
191 495 €
3 088 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Vayres, Haute-Vienne
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Vayres, Haute-Vienne
191 495 €
3 088 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Vayres, Haute-Vienne
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oradour-sur-Vayres
18
Chéronnac
10
Rochechouart
9
Saint-Auvent
6
Saint-Bazile
5
Pressignac
4
Videix