Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Bazile (87150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Bazile (87150)
150 000 €
1 829 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
150 000 €
1 829 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 221m²
• 5 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
Maison
• 221m2
• 5 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
245 000 €
1 108 € per m²
Calculer
188 000 €
2 611 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
188 000 €
2 611 € per m²
Afficher le numéro
110 500 €
1 753 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
110 500 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Saint-Bazile, Haute-Vienne
121 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oradour-sur-Vayres
18
Cussac
13
Chéronnac
10
Saint-Mathieu
9
Vayres
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.