Se connecter
6 maisons à vendre à Aurice (40500)
Rechercher
6 maisons à vendre à Aurice (40500)
139 750 €
1 588 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Aurice, Landes
139 750 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Aurice, Landes
185 000 €
1 887 € per m²
Calculer
295 000 €
2 892 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Aurice, Landes
295 000 €
2 892 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Aurice, Landes
115 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
316 500 €
2 637 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Aurice, Landes
316 500 €
2 637 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Aurice, Landes
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Aurice, Landes
103 000 €
1 410 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Sever
17
Haut-Mauco
7
Campagne
4
Cauna
4
Bas-Mauco
2
Le Leuy