Se connecter
17 maisons à vendre à Saint-Sever (40500)
Rechercher
17 maisons à vendre à Saint-Sever (40500)
250 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
250 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
254 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Saint-Sever, Landes
254 000 €
1 511 € per m²
Calculer
181 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Saint-Sever, Landes
181 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Saint-Sever, Landes
123 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
414 990 €
2 441 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
414 990 €
2 441 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Sever, Landes
189 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 569 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Sever, Landes
124 000 €
1 569 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Saint-Sever, Landes
120 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Sever, Landes
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Sever, Landes
180 000 €
1 747 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aurice
6
Montaut
5
Cauna
4
Bas-Mauco
2
Montsoué
2
Banos
1
Benquet
1
Montgaillard
1
Saint-Maurice-sur-Adour