Se connecter
5 maisons à vendre à Azur (40140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Azur (40140)
188 070 €
3 761 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Azur, Landes
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Azur, Landes
188 070 €
3 761 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
3 909 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Azur, Landes
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Azur, Landes
430 000 €
3 909 € per m²
Calculer
60 100 €
1 306 € per m²
Maison
• 46m²
• 4 rooms
Azur, Landes
Maison
• 46m2
• 4 rooms
Azur, Landes
60 100 €
1 306 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 81m²
• 2 rooms
Azur, Landes
Maison
• 81m2
• 2 rooms
Azur, Landes
270 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
1 940 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Azur, Landes
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Azur, Landes
227 000 €
1 940 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Soustons
42
Léon
8
Messanges
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.