Se connecter
42 maisons à vendre à Soustons (40140)
Rechercher
42 maisons à vendre à Soustons (40140)
188 000 €
2 805 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Soustons, Landes
188 000 €
2 805 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
4 132 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Soustons, Landes
500 000 €
4 132 € per m²
Calculer
315 000 €
3 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Soustons, Landes
315 000 €
3 500 € per m²
Afficher le numéro
707 500 €
5 319 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Soustons, Landes
707 500 €
5 319 € per m²
Afficher le numéro
695 000 €
5 889 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Soustons, Landes
695 000 €
5 889 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Soustons, Landes
250 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
487 450 €
4 313 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Soustons, Landes
487 450 €
4 313 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Soustons, Landes
200 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
448 000 €
4 480 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Soustons, Landes
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Soustons, Landes
448 000 €
4 480 € per m²
4
5
42 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Seignosse
26
Vieux-Boucau-les-Bains
20
Magescq
15
Saint-Geours-de-Maremne
14
Tosse
14
Léon
8
Messanges
7
Azur
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.