Se connecter
5 maisons à vendre à Cagnotte (40300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cagnotte (40300)
170 000 €
2 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Cagnotte, Landes
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Cagnotte, Landes
170 000 €
2 125 € per m²
Afficher le numéro
271 000 €
2 168 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Cagnotte, Landes
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Cagnotte, Landes
271 000 €
2 168 € per m²
Calculer
249 000 €
2 929 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cagnotte, Landes
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cagnotte, Landes
249 000 €
2 929 € per m²
Afficher le numéro
192 925 €
2 923 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Cagnotte, Landes
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Cagnotte, Landes
192 925 €
2 923 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 738 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Cagnotte, Landes
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Cagnotte, Landes
226 000 €
1 738 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Peyrehorade
22
Pouillon
14
Heugas
4
Saint-Lon-les-Mines
4
Bélus
3
Gaas
3
Cauneille