Se connecter
14 maisons à vendre à Pouillon (40350)
Rechercher
14 maisons à vendre à Pouillon (40350)
168 020 €
1 806 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Pouillon, Landes
168 020 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Pouillon, Landes
200 000 €
1 562 € per m²
Calculer
399 000 €
3 069 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Pouillon, Landes
399 000 €
3 069 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 154m²
• 7 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 154m2
• 7 rooms
Pouillon, Landes
260 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Pouillon, Landes
420 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
331 000 €
1 324 € per m²
Maison
• 250m²
• 6 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 250m2
• 6 rooms
Pouillon, Landes
331 000 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
188 800 €
1 716 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Pouillon, Landes
188 800 €
1 716 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Pouillon, Landes
140 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 153m²
• 3 rooms
Pouillon, Landes
Maison
• 153m2
• 3 rooms
Pouillon, Landes
360 000 €
2 352 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labatut
12
Mimbaste
8
Saugnac-et-Cambran
7
Misson
6
Cagnotte
5
Gaas
3
Cauneille
1
Estibeaux