Se connecter
5 maisons à vendre à Gastes (40160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Gastes (40160)
205 200 €
2 280 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Gastes, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Gastes, Landes
205 200 €
2 280 € per m²
Afficher le numéro
323 040 €
4 038 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Gastes, Landes
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Gastes, Landes
323 040 €
4 038 € per m²
Calculer
262 400 €
2 883 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Gastes, Landes
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Gastes, Landes
262 400 €
2 883 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
3 209 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Gastes, Landes
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Gastes, Landes
260 000 €
3 209 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 320 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Gastes, Landes
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Gastes, Landes
188 000 €
2 320 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Biscarrosse
50
Parentis-en-Born
19
Pontenx-les-Forges
16
Sainte-Eulalie-en-Born
15
Saint-Paul-en-Born
10
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.