Se connecter
19 maisons à vendre à Parentis-en-Born (40160)
Rechercher
19 maisons à vendre à Parentis-en-Born (40160)
140 500 €
1 596 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Parentis-en-Born, Landes
140 500 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
448 450 €
2 653 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Parentis-en-Born, Landes
448 450 €
2 653 € per m²
Calculer
343 200 €
3 813 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
343 200 €
3 813 € per m²
Afficher le numéro
444 000 €
3 441 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
444 000 €
3 441 € per m²
Afficher le numéro
460 000 €
3 129 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
460 000 €
3 129 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 037 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
240 000 €
3 037 € per m²
Afficher le numéro
314 760 €
3 885 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Parentis-en-Born, Landes
314 760 €
3 885 € per m²
Afficher le numéro
87 700 €
1 437 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Parentis-en-Born, Landes
87 700 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 787 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Parentis-en-Born, Landes
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Parentis-en-Born, Landes
250 000 €
3 787 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Biscarrosse
50
Ychoux
19
Pontenx-les-Forges
16
Sainte-Eulalie-en-Born
15
Lüe
10
Saint-Paul-en-Born
10
Lugos
7
Sanguinet
7
Gastes
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.