Se connecter
15 maisons à vendre à Linxe (40260)
Rechercher
15 maisons à vendre à Linxe (40260)
259 000 €
3 597 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Linxe, Landes
259 000 €
3 597 € per m²
Afficher le numéro
425 200 €
3 485 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Linxe, Landes
425 200 €
3 485 € per m²
Calculer
390 000 €
3 170 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Linxe, Landes
390 000 €
3 170 € per m²
Afficher le numéro
400 050 €
2 758 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Linxe, Landes
400 050 €
2 758 € per m²
Afficher le numéro
436 500 €
2 762 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Linxe, Landes
436 500 €
2 762 € per m²
Afficher le numéro
412 000 €
2 288 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Linxe, Landes
412 000 €
2 288 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 653 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Linxe, Landes
260 000 €
2 653 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Linxe, Landes
320 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Linxe, Landes
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Linxe, Landes
250 000 €
2 083 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lit-et-Mixe
14
Castets
13
Lévignacq
5
Saint-Michel-Escalus
5
Vielle-Saint-Girons
5
Lesperon