Se connecter
14 maisons à vendre à Lit-et-Mixe (40170)
Rechercher
14 maisons à vendre à Lit-et-Mixe (40170)
282 000 €
3 204 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
282 000 €
3 204 € per m²
Afficher le numéro
228 800 €
2 691 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
228 800 €
2 691 € per m²
Calculer
503 000 €
2 566 € per m²
Maison
• 196m²
• 6 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 196m2
• 6 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
503 000 €
2 566 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
242 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
223 860 €
2 984 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
223 860 €
2 984 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 45m²
• 4 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 45m2
• 4 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
52 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
2 076 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
218 000 €
2 076 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
1 745 € per m²
Maison
• 275m²
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
Maison
• 275m2
• 5 rooms
Lit-et-Mixe, Landes
480 000 €
1 745 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Linxe
15
Saint-Julien-en-Born
9
Lévignacq
5
Vielle-Saint-Girons
5
Uza