Se connecter
5 maisons à vendre à Orthevielle (40300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Orthevielle (40300)
308 150 €
2 232 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Orthevielle, Landes
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Orthevielle, Landes
308 150 €
2 232 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Orthevielle, Landes
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Orthevielle, Landes
260 000 €
2 096 € per m²
Calculer
224 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Orthevielle, Landes
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Orthevielle, Landes
224 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 857 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Orthevielle, Landes
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Orthevielle, Landes
156 000 €
1 857 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 955 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Orthevielle, Landes
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Orthevielle, Landes
133 000 €
1 955 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Peyrehorade
22
Port-de-Lanne
10
Sames
7
Saint-Lon-les-Mines
4
Bélus
3
Hastingues