Se connecter
10 maisons à vendre à Port-de-Lanne (40300)
Rechercher
10 maisons à vendre à Port-de-Lanne (40300)
459 523 €
3 191 € per m²
Maison
• 144m²
• 7 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 144m2
• 7 rooms
Port-de-Lanne, Landes
459 523 €
3 191 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
2 535 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
355 000 €
2 535 € per m²
Calculer
366 500 €
3 362 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
366 500 €
3 362 € per m²
Afficher le numéro
349 700 €
3 014 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
349 700 €
3 014 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 218 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Port-de-Lanne, Landes
195 000 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
146 000 €
1 604 € per m²
Afficher le numéro
297 700 €
1 761 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
297 700 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
229 200 €
2 269 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Port-de-Lanne, Landes
229 200 €
2 269 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 339 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Port-de-Lanne, Landes
255 000 €
2 339 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Marie-de-Gosse
19
Saint-Martin-de-Hinx
12
Sames
7
Orist
6
Orthevielle
5
Saint-Étienne-d`Orthe
5
Saint-Lon-les-Mines