Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Julien-en-Born (40170)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Julien-en-Born (40170)
341 333 €
1 815 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
341 333 €
1 815 € per m²
Afficher le numéro
470 000 €
10 217 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
470 000 €
10 217 € per m²
Calculer
273 000 €
3 033 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
273 000 €
3 033 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
2 426 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
182 000 €
2 426 € per m²
Afficher le numéro
435 000 €
2 265 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
435 000 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
700 000 €
5 223 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
700 000 €
5 223 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 302 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
360 000 €
3 302 € per m²
Afficher le numéro
481 500 €
4 458 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
481 500 €
4 458 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 424 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Julien-en-Born, Landes
160 000 €
2 424 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mimizan
55
Lit-et-Mixe
14
Mézos
4
Uza
3
Bias