Se connecter
11 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx (40390)
Rechercher
11 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Seignanx (40390)
320 000 €
2 051 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
320 000 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
5 056 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
450 000 €
5 056 € per m²
Calculer
472 500 €
5 026 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
472 500 €
5 026 € per m²
Afficher le numéro
448 000 €
4 226 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
448 000 €
4 226 € per m²
Afficher le numéro
495 000 €
3 535 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
495 000 €
3 535 € per m²
Afficher le numéro
430 623 €
1 957 € per m²
Maison
• 220m²
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 220m2
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
430 623 €
1 957 € per m²
Afficher le numéro
605 000 €
2 880 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
605 000 €
2 880 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 557 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
370 000 €
3 557 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
2 009 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Seignanx, Landes
211 000 €
2 009 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tarnos
23
Labenne
12
Urt
11
Ondres
10
Urcuit
7
Saint-André-de-Seignanx
5
Lahonce
3
Saint-Barthélemy