Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-André-de-Seignanx (40390)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-André-de-Seignanx (40390)
286 000 €
2 888 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
286 000 €
2 888 € per m²
Afficher le numéro
414 470 €
3 047 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
414 470 €
3 047 € per m²
Calculer
350 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 158m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
Maison
• 158m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
350 000 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
2 127 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
183 000 €
2 127 € per m²
Afficher le numéro
244 800 €
2 353 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Seignanx, Landes
244 800 €
2 353 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labenne
12
Saint-Martin-de-Hinx
12
Saint-Martin-de-Seignanx
11
Saubrigues
8
Biaudos
4
Orx
3
Saint-Barthélemy