Se connecter
7 maisons à vendre à Sanguinet (40460)
Rechercher
7 maisons à vendre à Sanguinet (40460)
320 000 €
2 831 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
320 000 €
2 831 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
4 935 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
385 000 €
4 935 € per m²
Calculer
360 000 €
4 285 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
360 000 €
4 285 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 478 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
295 000 €
2 478 € per m²
Afficher le numéro
409 950 €
3 444 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Sanguinet, Landes
409 950 €
3 444 € per m²
Afficher le numéro
469 695 €
2 846 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
469 695 €
2 846 € per m²
Afficher le numéro
745 000 €
3 267 € per m²
Maison
• 228m²
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
Maison
• 228m2
• 5 rooms
Sanguinet, Landes
745 000 €
3 267 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gujan-Mestras
58
La Teste-de-Buch
55
Biscarrosse
50
Mios
41
Le Teich
41
Salles
37
Parentis-en-Born
19
Ychoux
19
Lugos
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.