Se connecter
20 maisons à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains (40480)
Rechercher
20 maisons à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains (40480)
350 000 €
2 755 € per m²
Maison
• 127m²
• 7 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 127m2
• 7 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
350 000 €
2 755 € per m²
Afficher le numéro
870 385 €
8 791 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
870 385 €
8 791 € per m²
Calculer
536 800 €
4 792 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
536 800 €
4 792 € per m²
Afficher le numéro
677 142 €
5 642 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
677 142 €
5 642 € per m²
Afficher le numéro
496 000 €
4 550 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
496 000 €
4 550 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
165 000 €
2 200 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
5 487 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
450 000 €
5 487 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 795 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
260 000 €
2 795 € per m²
Afficher le numéro
520 000 €
4 031 € per m²
Maison
• 129m²
• 7 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
Maison
• 129m2
• 7 rooms
Vieux-Boucau-les-Bains, Landes
520 000 €
4 031 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Soustons
42
Messanges
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.