Se connecter
6 maisons à vendre à Laplume (47310)
Rechercher
6 maisons à vendre à Laplume (47310)
235 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
235 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
76 000 €
1 266 € per m²
Calculer
145 000 €
1 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
145 000 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
202 690 €
2 384 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
202 690 €
2 384 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
2 036 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
167 000 €
2 036 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Laplume, Lot-et-Garonne
149 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Roquefort
10
Sainte-Colombe-en-Bruilhois
6
Layrac
5
Moncaut
4
Aubiac
2
Lamontjoie
2
Saumont
2
Moirax
1
Saint-Vincent-de-Lamontjoie