Se connecter
5 maisons à vendre à Layrac (47390)
Rechercher
5 maisons à vendre à Layrac (47390)
523 700 €
3 098 € per m²
Maison
• 169m²
• 7 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
Maison
• 169m2
• 7 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
523 700 €
3 098 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 555 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
140 000 €
1 555 € per m²
Calculer
342 480 €
2 298 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
342 480 €
2 298 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 170 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
158 000 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Layrac, Lot-et-Garonne
208 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boé
10
Laplume
6
Astaffort
5
Caudecoste
5
Lafox
3
Sauveterre-Saint-Denis
3
Moirax