Se connecter
3 maisons à vendre à Larrau (64560)
Rechercher
3 maisons à vendre à Larrau (64560)
148 000 €
1 701 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
148 000 €
1 701 € per m²
Afficher le numéro
96 500 €
1 286 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
96 500 €
1 286 € per m²
Calculer
240 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Larrau, Pyrénées-Atlantiques
240 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lecumberry
4
Mendive
3
Sainte-Engrâce
2
Alçay-Alçabéhéty-Sunharette
1
Licq-Athérey