Se connecter
1 maisons à vendre à Licq-Athérey (64560)
Rechercher
1 maisons à vendre à Licq-Athérey (64560)
233 500 €
1 692 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Licq-Athérey, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Licq-Athérey, Pyrénées-Atlantiques
233 500 €
1 692 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Larrau
3
Sainte-Engrâce
2
Haux
1
Laguinge-Restoue