Se connecter
11 maisons à vendre à Civray (86400)
Rechercher
11 maisons à vendre à Civray (86400)
121 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Civray, Vienne
121 000 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 211 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Civray, Vienne
126 000 €
1 211 € per m²
Calculer
76 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Civray, Vienne
76 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 753 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Civray, Vienne
142 000 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
3 731 € per m²
Maison
• 41m²
• 3 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 41m2
• 3 rooms
Civray, Vienne
153 000 €
3 731 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Civray, Vienne
70 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 295 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Civray, Vienne
92 000 €
1 295 € per m²
Afficher le numéro
85 500 €
1 257 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Civray, Vienne
85 500 €
1 257 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 133m²
• 3 rooms
Civray, Vienne
Maison
• 133m2
• 3 rooms
Civray, Vienne
155 000 €
1 165 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savigné
10
Genouillé
3
Saint-Pierre-d`Exideuil
3
Saint-Gaudent