Se connecter
10 maisons à vendre à Savigné (86400)
Rechercher
10 maisons à vendre à Savigné (86400)
240 000 €
1 218 € per m²
Maison
• 197m²
• 5 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 197m2
• 5 rooms
Savigné, Vienne
240 000 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Savigné, Vienne
75 000 €
1 086 € per m²
Calculer
145 000 €
1 542 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Savigné, Vienne
145 000 €
1 542 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 421 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Savigné, Vienne
270 000 €
1 421 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Savigné, Vienne
170 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 067 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Savigné, Vienne
158 000 €
1 067 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 274 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Savigné, Vienne
130 000 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
375 230 €
2 084 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Savigné, Vienne
375 230 €
2 084 € per m²
Afficher le numéro
124 200 €
1 656 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Savigné, Vienne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Savigné, Vienne
124 200 €
1 656 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Civray
11
Charroux
4
Blanzay
3
Genouillé
3
Saint-Pierre-d`Exideuil
3
Champniers
2
La Chapelle-Bâton