Se connecter
6 maisons à vendre à Jaunay-Marigny (86130, 86380)
Rechercher
6 maisons à vendre à Jaunay-Marigny (86130, 86380)
490 000 €
6 901 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
490 000 €
6 901 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
217 000 €
2 465 € per m²
Calculer
175 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
175 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 228 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
205 000 €
2 228 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
244 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
1 864 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Jaunay-Marigny, Vienne
199 500 €
1 864 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-la-Pallu
15
Saint-Georges-lès-Baillargeaux
12
Avanton
9
Dissay
9
Beaumont Saint-Cyr
7
Scorbé-Clairvaux
6
Chasseneuil-du-Poitou
4
Colombiers
4
Ouzilly