Se connecter
15 maisons à vendre à Saint-Martin-la-Pallu (86110, 86170, 86380)
250 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
250 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
465 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 380m²
• 7 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 380m2
• 7 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
465 000 €
1 223 € per m²
Calculer
170 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
170 000 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
230 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 235m²
• 7 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 235m2
• 7 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
250 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
160 000 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
209 800 €
1 793 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
209 800 €
1 793 € per m²
Afficher le numéro
141 950 €
1 135 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
141 950 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 163m²
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
Maison
• 163m2
• 3 rooms
Saint-Martin-la-Pallu, Vienne
168 000 €
1 030 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Neuville-de-Poitou
21
Champigny en Rochereau
10
Avanton
9
Jaunay-Marigny
6
Mirebeau
4
Villiers
4
Yversay
4
Chabournay
1
Ouzilly
1
Thurageau