Se connecter
5 maisons à vendre à Jazeneuil (86600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Jazeneuil (86600)
304 000 €
2 013 € per m²
Maison
• 151m²
• 5 rooms
Jazeneuil, Vienne
Maison
• 151m2
• 5 rooms
Jazeneuil, Vienne
304 000 €
2 013 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 217 € per m²
Maison
• 152m²
• 7 rooms
Jazeneuil, Vienne
Maison
• 152m2
• 7 rooms
Jazeneuil, Vienne
185 000 €
1 217 € per m²
Calculer
128 500 €
1 352 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Jazeneuil, Vienne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Jazeneuil, Vienne
128 500 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 246 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Jazeneuil, Vienne
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Jazeneuil, Vienne
96 000 €
1 246 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 149m²
• 7 rooms
Jazeneuil, Vienne
Maison
• 149m2
• 7 rooms
Jazeneuil, Vienne
210 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boivre-la-Vallée
19
Lusignan
19
Rouillé
17
Curzay-sur-Vonne