Se connecter
19 maisons à vendre à Lusignan (86600)
Rechercher
19 maisons à vendre à Lusignan (86600)
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Lusignan, Vienne
120 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
83 000 €
1 050 € per m²
Calculer
187 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
187 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Lusignan, Vienne
65 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
148 500 €
1 470 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
148 500 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 182m²
• 7 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 182m2
• 7 rooms
Lusignan, Vienne
195 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Lusignan, Vienne
55 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
85 000 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
149 500 €
1 661 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lusignan, Vienne
149 500 €
1 661 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boivre-la-Vallée
19
Rouillé
17
Saint-Sauvant
10
Celle-Lévescault
7
Coulombiers
6
Jazeneuil
5
Cloué